ECO-105-230
Numéro de produit DigiKey
595-1780-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-105-230
Description
PWR XFMR LAMINATED 105VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 105VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 115V, série 230V Secondaire Parallèle 910mA, série 450mA Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECO-105-230 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulement(s) primaire(s)
Double
Fabricant
Signal Transformer
Enroulements secondaires
Double
Série
Prise centrale
Non
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
105VA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Noyau feuilleté
Style de terminaison
Bornier
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 115V, série 230V
Hauteur - Installé (max.)
96,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 910mA, série 450mA