DPC-34-700
Numéro de produit DigiKey
595-1154-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPC-34-700
Description
PWR XFMR LAMINATED 24VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 24VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 17V, série 34V Secondaire Parallèle 1,4A, série 700mA Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPC-34-700 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Signal Transformer
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
24VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Noyau feuilleté
Taille /dimension
41,30mm L x 57,20mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
34,93mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 17V, série 34V
Tension - Isolement
1500Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 1,4A, série 700mA