A41-175-24
Numéro de produit DigiKey
595-1292-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A41-175-24
Description
PWR XFMR LAMINATED 175VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 175VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 12V, série 24V Secondaire Parallèle 14,6 A, série 7,3 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A41-175-24 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Signal Transformer
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
175VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Soudure, raccord ra pide
Type
Noyau feuilleté
Taille /dimension
79,40mm L x 79,70mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
95,30mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 12V, série 24V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 14,6 A, série 7,3 A