A41-130-28
Numéro de produit DigiKey
595-1296-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A41-130-28
Description
PWR XFMR LAMINATED 130VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 130VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 14V, série 28V Secondaire Parallèle 9,2 A, série 4,6 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A41-130-28 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Signal Transformer
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
130VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Soudure, raccord ra pide
Type
Noyau feuilleté
Taille /dimension
71,40mm L x 76,20mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
85,70mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 14V, série 28V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 9,2 A, série 4,6 A