LEN01C003120B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 1
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 30 A 120V CA Bobine Montage sur châssis
LEN01C003120B
Numéro de produit DigiKey
3473-LEN01C003120B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LEN01C003120B
Description
CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,3NO,120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
30 A
Fabricant
Tension de commutation
600V CA - maxi
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur châssis
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Tension de bobine
120V CA
Tension de fonctionnement obligatoire
102V CA