LEN00E003208C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 100 A 208V CA Bobine Montage sur châssis
LEN00E003208C
Numéro de produit DigiKey
3473-LEN00E003208C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LEN00E003208C
Description
CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,100A,3NO,2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Fabricant
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
176,8V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Matériau de contact
Cuivre
Tension de bobine
208V CA
Durée de fonctionnement
50 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
21 ms
Capacité des contacts (courant)
100 A
Puissance de bobine
326VA
Tension de commutation
600V CA - maxi