LCE02C108120A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 9PST-8NO/1NC (8 forme A, 1 forme B) 30 A 115 ~ 120V CA Bobine Montage sur châssis
LCE02C108120A
Numéro de produit DigiKey
3473-LCE02C108120A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCE02C108120A
Description
CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,1NC,8NO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
30 A
Fabricant
Tension de commutation
600V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 40°C
Type de montage
Montage sur châssis
Matériau de contact
Alliage d’argent
Tension de bobine
115 ~ 120V CA