LCE01C605120A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 11PST-5NO/6NC (5 forme A, 6 forme B) 30 A 115 ~ 120V CA Bobine Montage sur châssis
LCE01C605120A
Numéro de produit DigiKey
3473-LCE01C605120A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCE01C605120A
Description
CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,6NC,5NO,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
30 A
Fabricant
Siemens
Tension de commutation
600V CA - maxi
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-25°C ~ 40°C
Tension de bobine
115 ~ 120V CA