A6X30142312 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
LED Voyant de panneau Bleu Diffusée 230V Borne à vis
A6X30142312
Numéro de produit DigiKey
3473-A6X30142312-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A6X30142312
Description
LED PNL IND BLUE DIFF 22MM SRW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension
230V
Fabricant
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,88po (22,30mm)
Conditionnement
Boîte
Taille de lentille
22,00mm de diamètre