6SL32201YC240UB0
Numéro de produit DigiKey
3473-6SL32201YC240UB0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6SL32201YC240UB0
Description
G120X IP20 200...240V 7.5KW FSC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Variateur de fréquence 200 ~ 240V 37,8A 7500 W Montage sur châssis
Catégorie
Tension - Charge
200 ~ 240V
Fabricant
Siemens
Courant - Sortie
37,8A
Série
Puissance - Charge
7500 W
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
200 ~ 240V CA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 45°C