3VA52125EF412AA0
Numéro de produit DigiKey
3473-3VA52125EF412AA0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3VA52125EF412AA0
Description
BRKR 3VA52 4P 125A 35KA ATAM 100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits 125A 690 V CA 1 kV CC Levier Rail DIN
Catégorie
Tension nominale - CA
690 V
Fabricant
Siemens
Tension nominale - CC
1 kV
Série
Type d'actionneur
Levier
Conditionnement
En vrac
Nombre de pôles
4
Statut du composant
Actif
Éclairage
Aucun
Type de montage
Rail DIN
Agence d'homologation
UL
Courant nominal (A)
125A