3SU11501BA201FA0
Numéro de produit DigiKey
3473-3SU11501BA201FA0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3SU11501BA201FA0
Description
SWITCH ESTOP PULL RESET 10A 500V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur d'arrêt d'urgence DPST-NO/NC Montage sur panneau avant
Modèles EDA/CAO
3SU11501BA201FA0 Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
10A (CA/CC)
Fabricant
Siemens
Tension nominale - CA
500 V
Série
Tension nominale - CC
500 V
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 22,30mm de diamètre
Opération de réinitialisation
Traction
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C