3SU11500AB401FA0
Numéro de produit DigiKey
3473-3SU11500AB401FA0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3SU11500AB401FA0
Description
PUSHBUTTON. GREEN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir DPST-NO/NC Standard Montage sur panneau avant
Modèles EDA/CAO
3SU11500AB401FA0 Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
500 V
Fabricant
Type d'actionneur
Bouton rond
Série
Couleur - Actionneur/capuchon
Vert
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 22,30mm de diamètre
Type
Standard
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Circuit
Durée de vie mécanique
10,000,000 cycles
Fonction du commutateur
On-Mom, Off-Mom
Durée de vie électrique
10,000,000 cycles
Courant nominal (A)
10A (CA/CC)
Numéro de produit de base
Tension nominale - CA
500 V