3SU11030AB301FA0
Numéro de produit DigiKey
3473-3SU11030AB301FA0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3SU11030AB301FA0
Description
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir DPST-NO/NC Standard, lumineux Montage sur panneau avant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3SU11030AB301FA0 Modèles
Catégorie
Type d'actionneur
Bouton rond
Fabricant
Couleur - Actionneur/capuchon
Jaune
Série
Type d'éclairage, couleur
LED, jaune
Conditionnement
Boîte
Tension d'éclairage (nominale)
110V CA
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur panneau avant
Indice de protection
IP66/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Type
Standard, lumineux
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 22,30mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Fonction du commutateur
On-Mom, Off-Mom
Durée de vie mécanique
3 000 000 cycles
Courant nominal (A)
10A (CA/CC)
Durée de vie électrique
10,000,000 cycles
Tension nominale - CA
500 V
Numéro de produit de base
Tension nominale - CC
500 V