3RT20231AP60 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 6
Fiche technique
En stock: 1
En stock: 0
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 9 A 240V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
3RT20231AP60
Numéro de produit DigiKey
3473-3RT20231AP60-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RT20231AP60
Description
CONTACTOR S0 9A 230VAC 1NO/1NC S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de commutation
690V CA - maxi
Fabricant
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
192V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Durée de fonctionnement
40 ms
Tension de bobine
240V CA
Temps de relâchement
16 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Puissance de bobine
67VA
Capacité des contacts (courant)
9 A