3RT12656NP36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 265 A 200 ~ 277V CA/CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
3RT12656NP36
Numéro de produit DigiKey
3473-3RT12656NP36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RT12656NP36
Description
CONTACTOR VAC S10 265A 200-277V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de commutation
1000V CA - maxi
Fabricant
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
80 ms
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Temps de relâchement
100 ms
Tension de bobine
200 ~ 277V CA/CC
Puissance de bobine
630W
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Numéro de produit de base
Capacité des contacts (courant)
265 A