3RQ30532SG30
Numéro de produit DigiKey
3473-3RQ30532SG30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RQ30532SG30
Description
RELAY GEN PURP SPST 3A 110-230V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 110 ~ 230V CA/CC Spirale Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3RQ30532SG30 Modèles
Catégorie
Charge - Commutation max.
90W
Fabricant
Type de bobine
Non verrouillable
Série
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Borne à ressort
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
3 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Agence d'homologation
CCC, CSA, EAC, UL
Capacité des contacts (courant)
3 A
Type de relais
Tension de commutation
30V CC - maxi