3RQ30521SM30
Numéro de produit DigiKey
3473-3RQ30521SM30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RQ30521SM30
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 2A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3RQ30521SM30 Modèles
Catégorie
Charge - Commutation max.
60W
Fabricant
Siemens
Type de bobine
Non verrouillable
Série
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
0.2 ms
Type de montage
Rail DIN
Temps de relâchement
0.3 ms
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Agence d'homologation
CE, CSA, DNV, EAC, RCM, UL
Capacité des contacts (courant)
2 A
Type de relais
Usage général
Tension de commutation
30V CC - maxi