3RH21401BE80 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Siemens
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B) 10 A 80V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
3RH21401BE80
Numéro de produit DigiKey
3473-3RH21401BE80-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3RH21401BE80
Description
CONTACTOR RELAY 2NO+2NC AC 277V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de commutation
690V CA - maxi
Fabricant
Siemens
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
64V CC
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Durée de fonctionnement
100 ms
Tension de bobine
80V CC
Temps de relâchement
13 ms
Forme de contact
4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B)
Puissance de bobine
4W
Capacité des contacts (courant)
10 A