PTE7100-31CC-2A200BN
Numéro de produit DigiKey
1862-PTE7100-31CC-2A200BN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTE7100-31CC-2A200BN
Description
SENSOR 2900.75PSIG 7/16" .02A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteur de pression 2 900,75PSI (20 000kPa) Calibre Mâle - 7/16po (11,11mm) UNF 4mA ~ 20mA Cylindre fileté
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTE7100-31CC-2A200BN Modèles
Catégorie
Précision
±1,5%
Fabricant
Sensata Technologies
Tension - Alimentation
8V ~ 32V
Série
Taille de port
Mâle - 7/16po (11,11mm) UNF
Conditionnement
Boîte
Style de port
Fileté
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Connecteur
Type de pression
Calibre
Pression maximum
5801,51PSI (40000kPa)
Pression de fonctionnement
2 900,75PSI (20 000kPa)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type de sortie
Courant analogique
Boîtier
Cylindre fileté
Sortie
4mA ~ 20mA