RSF66A25B125
Numéro de produit DigiKey
725-1073-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSF66A25B125
Description
SEN LVL LIQ SWITCH SPST/NC/NO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Modèles EDA/CAO
RSF66A25B125 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant
600 mA
Fabricant
Sensata Technologies, Inc.
Densité relative minimum du liquide
0.85
Série
Niveau d'actionnement du commutateur
1,181po, 4,921po (30mm, 125mm)
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur panneau, filetage M16x2
Statut du composant
Actif
Matériau - Logement et prisme
Sulfate de polypropylène (PPS)
Type
Liquide
Température de fonctionnement
-10°C ~ 85°C
Type de sortie
Commutateur (2) (flottaison simple)
Tension nominale
120V CC, 240V CA