PM2260D50VH
Numéro de produit DigiKey
PM2260D50VH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM2260D50VH
Description
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 50 A 48 ~ 600V Montage sur châssis Borne à vis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM2260D50VH Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Sensata-Crydom
Courant de charge
50 A
Série
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Conditionnement
En vrac
Tension - Charge
48 ~ 600V