PM2260A50VJ
Numéro de produit DigiKey
PM2260A50VJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM2260A50VJ
Description
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 50 A 48 ~ 600V Montage sur châssis Borne à vis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM2260A50VJ Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Sensata-Crydom
Courant de charge
50 A
Série
Tension - Entrée
90 ~ 280V CA/CC
Conditionnement
En vrac
Tension - Charge
48 ~ 600V