LVD75C100H
Numéro de produit DigiKey
CC2243-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVD75C100H
Description
SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Rondelle de hockey
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LVD75C100H Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
12 ~ 12,5V CC
Fabricant
Tension - Charge
3 V ~ 75 V
Série
Courant de charge
100 A
Conditionnement
En vrac
Résistance à l'état passant (max.)
5 mOhms
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C