EL240A5-24
Numéro de produit DigiKey
CC2131-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EL240A5-24
Description
SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EL240A5-24 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
21 ~ 27V CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 280 V
Série
Courant de charge
5 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po/0,250po
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C