EL100D5-24
EL100D5-24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
EL100D5-24
Numéro de produit DigiKey
CC1781-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EL100D5-24
Description
SSR RELAY SPST-NO 5A 3-100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Modèles EDA/CAO
EL100D5-24 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
21 ~ 27V CC
Fabricant
Tension - Charge
3 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
5 A
Résistance à l'état passant (max.)
40 mOhms
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po/0,250po
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C