EL100D20-05
Numéro de produit DigiKey
172-EL100D20-05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EL100D20-05
Description
SSR RELAY SPST-NO 20A 3-100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EL100D20-05 Modèles
Catégorie
Tension - Charge
3 V ~ 100 V
Fabricant
Courant de charge
20 A
Série
Résistance à l'état passant (max.)
13 mOhms
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Type de montage
Montage sur châssis
Boîtier
Type de relais
Relais à photocoupleur (photorelais)
Boîtier fournisseur
Module
Circuit
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Type de sortie
CC
Numéro de produit de base
Tension - Entrée
4 ~ 8V CC