DRA1-CMX100D6
Numéro de produit DigiKey
CC1728-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRA1-CMX100D6
Description
SSR RELAY SPST-NO 6A 1-100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Modèles EDA/CAO
DRA1-CMX100D6 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
3 ~ 10V CC
Fabricant
Tension - Charge
1 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
6 A
Conditionnement
En vrac
Résistance à l'état passant (max.)
40 mOhms
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Rail DIN
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C