DR22C60A32VRJ
Numéro de produit DigiKey
172-DR22C60A32VRJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR22C60A32VRJ
Description
SSR RELAY, DIN RAIL MOUNT 22.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A)
Catégorie
Type de sortie
CA
Fabricant
Tension - Entrée
90 ~ 280V CA/CC
Série
Tension - Charge
48 V ~ 600 V
Courant de charge
32 A
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à ressort
Type de montage
Rail DIN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C