CN240A24
Numéro de produit DigiKey
CC1745-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CN240A24
Description
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CN240A24 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
15 ~ 30V CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 280 V
Série
Courant de charge
2 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C