CN100D05
Numéro de produit DigiKey
172-CN100D05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CN100D05
Description
SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CN100D05 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
3 ~ 12V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
6 A
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C