TS30011-M033QFNR
Numéro de produit DigiKey
TS30011-M033QFNRTR-ND - Bande et bobine
TS30011-M033QFNRCT-ND - Bande coupée (CT)
TS30011-M033QFNRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS30011-M033QFNR
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A 16-VFQFN plot exposé
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
24V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
1MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
16-QFN (3x3)
Tension - Entrée (min.)
4,5V