SMDA24C-7.TBT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMDA24C-7.TBT |
Description | TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 43V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 8-SO |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 5 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 300W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Capacité à fréquence 50pF à 1MHz |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 7 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V (maxi) | Boîtier 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm) |
Tension - Claquage (min.) 26,7V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 43V | Numéro de produit de base |