SMDA24C-7.TBT
Numéro de produit DigiKey
SMDA24C-7.TBTTR-ND - Bande et bobine
SMDA24C-7.TBTCT-ND - Bande coupée (CT)
SMDA24C-7.TBTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDA24C-7.TBT
Description
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
43V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 8-SO
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
50pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
7
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
43V