SMBJ6.5CA
Numéro de produit DigiKey
600-SMBJ6.5CATR-ND - Bande et bobine
600-SMBJ6.5CACT-ND - Bande coupée (CT)
600-SMBJ6.5CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 56A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
56A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Tension - Claquage (min.)
7,22V