SMBJ22CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMBJ22CA |
Description | TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 34 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 35,5V Pince 16,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 16,9A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 600W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Télécom |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AA, SMB |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 22V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 22,4V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 35,5V |