SMBJ22CA
Numéro de produit DigiKey
600-SMBJ22CATR-ND - Bande et bobine
600-SMBJ22CACT-ND - Bande coupée (CT)
600-SMBJ22CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ22CA
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
35,5V Pince 16,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,9A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
22,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V