SMBJ160CA
Numéro de produit DigiKey
600-SMBJ160CATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ160CA
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
259V Pince 2,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
178V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V