RPS60-48-CU
Numéro de produit DigiKey
4106-RPS60-48-CU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS60-48-CU
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 60W
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 1,25A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,25A
Puissance (watts)
60W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,85po L x 1,69po l x 4,32po H (97,8mm x 43,0mm x 109,8mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
48V