RPS60-12-CU
Numéro de produit DigiKey
4106-RPS60-12-CU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS60-12-CU
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Fabricant
Selec Controls USA Inc.
Puissance (watts)
60W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
86%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,85po L x 1,69po l x 4,32po H (97,8mm x 43,0mm x 109,8mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro standard
62368-1; UL 508
Tension - Sortie 1
12V