SC12S-12.5PF20PPM
Numéro de produit DigiKey
728-1132-2-ND - Bande et bobine
728-1132-1-ND - Bande coupée (CT)
728-1132-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC12S-12.5PF20PPM
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,27x1,05)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,050po L x 0,041po l (1,27mm x 1,05mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
12,5pF