DFK-48-0008
Numéro de produit DigiKey
486-5775-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFK-48-0008
Description
CMC 6A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 6A DCR 20mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DFK-48-0008 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
20mohms
Fabricant
SCHURTER Inc.
Température de fonctionnement
-25°C ~ 100°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,890po L x 1,890po l (48,00mm x 48,00mm)
Statut du composant
Actif
Boîtier
Non standard
Nombre de lignes
2
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
6A