DF11.2078.0010.01
Numéro de produit DigiKey
486-2254-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11.2078.0010.01
Description
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Catégorie
Fonctionnalités du commutateur
Disjoncteur, commutateur On-Off
Fabricant
SCHURTER Inc.
Courant nominal - Disjoncteur
10A
Série
Accepte un fusible
Non
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur panneau, bride
Statut du composant
Actif
Terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Style de connecteur
IEC 320-C14
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 29,00mm x 73,50mm
Type de connecteur
Socle, lames mâles - Module
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Courant nominal - Entrée de l'appareil
10A
Indice de protection
IP40
Tension nominale - Entrée de l'appareil
250V CA