0001.2516.TR
Numéro de produit DigiKey
486-0001.2516.TR-ND - Bande et bobine
486-0001.2516.TRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0001.2516.TR
Description
FUSE CERM 16A 250VAC 125VDC 5X20
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
16 A 250 V CA 125 V Fusible CC Cartouche, céramique Trou traversant 5mm x 20mm (Axial)
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité de coupure à la tension nominale
500A CA, 1,5kA CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
1500.0
Type de montage
Trou traversant
Agence d'homologation
cURus
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,213po diam. x 0,886po L (5,40mm x 22,50mm)
Tension nominale - CA
250 V