ZENL1121TQ
Numéro de produit DigiKey
4008-ZENL1121TQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZENL1121TQ
Description
CONT BL SPST 6A 120V/550MA 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Composants d'interrupteur configurable bloc de contact SPST-NC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZENL1121TQ Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Circuit
SPST-NC
Fabricant
Schneider Electric
Requis
Corps du commutateur
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Capacité des contacts à tension
6A @ 120VAC, 550mA @ 125VDC