XVS96BMWN
Numéro de produit DigiKey
4008-XVS96BMWN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XVS96BMWN
Description
BUZZER 24V 58.1MMX96MM DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers 24 V Rail DIN
Modèles EDA/CAO
XVS96BMWN Modèles
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Série
Agence d'homologation
CE
Taille /dimension
2.287" L x 3.780" W (58.10mm x 96.00mm)
Tension - Nominale
24 V
Hauteur - Installé (max.)
3,750po (95,25mm)
Courant - Alimentation
250 ~ 354mA