XVS72BMBN
Numéro de produit DigiKey
4008-XVS72BMBN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XVS72BMBN
Description
BUZZER 24V 69.3MMX72MM DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers 24 V Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XVS72BMBN Modèles
Catégorie
Emplacement de port
Défini par l’utilisateur
Fabricant
Schneider Electric
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Série
Agence d'homologation
CE, UR
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP54 - Protection contre la poussière, résistance à l'eau
Statut du composant
Actif
Type de montage
Rail DIN
Type d'entrée
CC
Taille /dimension
2.728" L x 2.835" W (69.30mm x 72.00mm)
Tension - Nominale
24 V
Hauteur - Installé (max.)
2,835po (72,00mm)
Courant - Alimentation
117 ~ 200mA