XB5AD912R4K7
Numéro de produit DigiKey
4008-XB5AD912R4K7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB5AD912R4K7
Description
POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
4,7k Ohms 1 Gang Linéaire Trou traversant potentiomètre Aucun Turn Cermet 1W Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XB5AD912R4K7 Modèles
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Fabricant
Schneider Electric
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Série
Matériau résistif
Cermet
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Broches PC
Statut du composant
Actif
Type d'actionneur
Rond
Résistance (ohms)
4,7k
Longueur de l'actionneur
1,187po (30,15mm)
Puissance (watts)
1W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Commutateur intégré
Aucun
Type de montage
Trou traversant
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rectangular - 1.634" x 1.181" Face (41.50mm x 30.00mm)