NSYTRP24BL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Schneider Electric
En stock: 0
Fiche technique
Bloc de jonction, connecteur 4 Positions Traversant Bleu
NSYTRP24BL
Numéro de produit DigiKey
4008-NSYTRP24BL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSYTRP24BL
Description
PUSH-IN TERMINAL, 4PTS, 2,5MM, B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NSYTRP24BL Modèles
Catégorie
Courant - CEI
24 A
Fabricant
Schneider Electric
Tension - CEI
800V
Série
Courant - UL
20 A
Conditionnement
Boîte
Tension - UL
600V
Statut du composant
Actif
Plage ou calibre de fil - mm²
0,14-4mm²
Type
Traversant
Couleur
Bleu
Nombre de positions
4
Matériau - Isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Nombre de niveaux
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Borne - Largeur
5,2mm
Longueur de dénudage
10mm