LGL36600U43X
Numéro de produit DigiKey
4008-LGL36600U43X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGL36600U43X
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 500V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits À semi-conducteur 600A 600 V CA CC Bouton en bâtonnet Montage sur châssis
Catégorie
Courant nominal (A)
600A
Fabricant
Schneider Electric
Tension nominale - CA
600 V